Эзотерика

Нужно ли мне ждать ушедшего мужа,или строить свою жизнь? - вопрос №2995866

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Поставьте срок, в течение которого будете ждать его 3 месяца, полгода не больше, и озвучьте ему. Если не вернется, стройте свою жизнь без него.

    сентябрь 19, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса идет, что мужчина чувств в глубине души не утратил, но с принципами и обидой, из-за чего шагов Вашу сторону не делает. Будущее возможно Вас, как пары, но пока не видно за счет чего ситуация получит импульс для движения, возможна корректировка магическим путем. Удачи!

    сентябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он об этом не думает, живя и радуясь.Не думайте об этом и Вы.Выстраивайте свое будущее без его существования.

    сентябрь 19, 2018 г.