Религия

Асаляму Алейкум Скажите пожалуйста мой глаз оперировали 3 раза, сегодня меня выпишут с больницы ИншаАллах, я хочу идти домой и начать все жизнь молиться и делать дуа Аллаху что он исцелил мойглаз, - вопрос №2995892

лечять только врачи а исцелить может только Аллах, по этому уверен в этом и думаю что Аллах исцелить мой глаз и он станет по прежнему здоровым Скажите пожалуйста как мне делать дуа и кроме дуа что ещё делать мне?

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Салават М.

    5-й в

    Ва алейкум ассалям. Дуа можете делать произвольно на своем родном языке, восхвалив предварительно Аллаха и помолившись за Его Пророка, алейхи саляту ва салям. В книгах по дуа есть наиболее благоприятные времена, когда дуа наиболее принимаются — допустим, во время сажда, в лейлятуль кадр, после обязательных намазов, во время принятия воды зам-зам и т.д.
    Также почаще читайте 22-аят 50-й суры.
    Кроме дуа поитересуйтесь способами лечения глаза по сунне у мусульманских врачевателей. Возможно Вам посоветуют что-то из пророческой медицины, такие вещи как хиджама, сурьма, черный тмин, мед и т.д. Но будьте осторожны в применении этих методов и желательно проконсультируйтесь с врачом. Будьте здоровы.

    сентябрь 20, 2018 г.