Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Что ожидает меня в будущем в личной жизни? Выйду ли я замуж? Кем «каким» будет мой будущий муж ? Знаю ли я его или мы ещё не знакомы? Кристина 16.03.1994 - вопрос №2995909

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Что ожидает меня в будущем в личной жизни? Выйду ли я замуж? Кем «каким» будет мой будущий муж ? Знаю ли я его или мы ещё не знакомы? Кристина 16.03.1994

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Мужчину  вы  уже  знаетет. И в  будущем  вам  придется  делать  выбор  между   мужчинами.Замужество у ас    идет в   ваши  25  лет . ближе  к 26. Мужчина вас  старше. Плотного  тело сложения .Коренаст   Брюнет с карими  глазами. Вы  его  еще не знаете. Встреча  идет впереди.  Удачи вам

    сентябрь 19, 2018 г.
  • В течении 2 лет идет официальный брак… Мужчина старше… Плотного телосложения… Спокойный, надежный… Материально обеспечен — добился всего сам…

    сентябрь 19, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Брак возможен к следуйщему году с мужчиной на С.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Марина Наконечная

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    В 2019 году, у вас состоится новое знакомство для серьёзных отношений.
    Он на 5 лет старше вас. Добрый и приятной внешности мужчина.
    Замужество просматривается в 2021 году.
    Любви и радости вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 19, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, рядом с Вами просматривается человек, с которым были/есть отношения, но он не Ваше будущее. Замуж выйдете 27-28 лет, сразу же и дети, мужчина появится в Вашей жизни из ниоткуда, в тот момент, когда меньше всего этого ждали, пробежит искра и в течении года сделает предложение… удачи Вам!

    сентябрь 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замужество у Вас будет, также дети будут… Мужчину знаете, волосы у него темноватые, у него средний рост… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у вас отн… идет уже есть с мч старше вас… он идет крепкие телосложением… к вам чувства есть… часто его машине вижу… и вас с ним увидел машине… продолжении будет в отн… ну пока он видимо не настроен на брак а устроит то что есть… да будущем шанс есть с ним сыграть свадьбу.Любовь взаимна… просто вы порой боитесь что он может скрывать что то или изменять.измен вроде нет… просто работа много у него дело… избегать стоит ссор с ним а вижу он порой сложен характером… вы с ним будете вместе.

    сентябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Вы его знаете, следующим летом  от него предложение ждите

    сентябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, будущего мужа в глаза еще не видели.Встретитесь либо в конце следующего года, либо в начале 20-го.Узнаете без труда, поскольку все это время избалованы знакомствами не будете.Стильный, крепкого сложения шатен.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!

    Отношения вроде есть, но это не то. Знакомство будет перспективное летом 19 года. Вероятно военный, постарше вас. Брак в 20, в 21 году родите дочь.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдите замуж. Вы его еще не знаете.

    сентябрь 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    По вашим данным -сегодня должны быть в браке и воспитывать   2 деток… не показан  брак как будущий… рекомендую обряд на гармоничный брак

    сентябрь 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Такая, как Вы не всякому по зубам, Вы глубоко мыслящий человек аналитического склада ума, сдержанная и мудрая не по годам. Очень ответственная и воспитанная, щедрая на помощь и очень независимая. Вашей обязательности и интуиции можно только позавидовать. Привлекательная и обаятельная и привлекаете взоры, как молодых людей, так и взрослых мужчин. Года два еще не будет серьезных отношений, в которых, как в омут головой, практичность и дальновидность не позволит делать поспешные выводы. Предложения руки и серда будет и не одно, но вот замуж Вы выйдете не ранее чем через два года. Кроме этого у Вас есть еще серьезные планы на жизнь их и будете решать эти два года. А там встретите порядочного человека из другого города, который Вам поможет кое в чем, к нему и уедете.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, для более точного ответа, мне необходимо ваше время рождения и город)

    сентябрь 19, 2018 г.