Юриспруденция

Добрый день подскажите как мне поступить я с женой в разводе есть сын полностью на моем обеспечение живем все вместе но жена подала еще и на алементы - вопрос №2995980

тоесть я сына обеспечиваю и еще плачу алементы подскажите как мне поступить

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Как поступить решать Вам.
    Попробуйте с супругой этот вопрос урегулировать.Если ее что то не устраивает попробуйте заключить соглашение об уплате алиментов.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    октябрь 1, 2018 г.