Бизнес

кто имеет преимущество транспортное средство выезжающее на перекресток на мигающий зеленый переходящий в желтый или транспортное средство начинающее - вопрос №2996011

движение на красный переходящий в желтый

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Почему решили, что вопрос для раздела Бизнес?
    Тот, кто начинает движение-на красный, явно с отклонениями, начинать можно на жёлтый, переходящий в зелёный!
    Тот, кто видит, что зелёный мигает и жмёт на газ, а не на тормоз, тот показывает, что немного далёк от правил.
    Если бы -зелёный не мигал и не предупреждал-стой, тогда смело выезжай на перекресток!
    Одним стоять/остановиться на желтый, а другим-трогаться на желтый-на перекрестке нос в нос и встретятся....

    сентябрь 19, 2018 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Никто, оба нарушают.

    сентябрь 20, 2018 г.