Эзотерика

vip

Здравствуйте, я Виктория 06.03.1998. Скажите пожалуйста кто меня любит: Илья 05.04.1998 или Леонид 30.04.1998? Кому я нужна? Кто хочет быть со мной? Кто моя судьба? С кем мне будет лучше? У кого иск - вопрос №2996015

искренние чувства и какие они? Нужна любая информация. Спасибо

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    Своего мужчину по судьбе вы ещё не встретили! Что касается сейчас, то очень влюблен в вас Илья, он хочет с вами искренних отношений! Он парень добрый, веселый, ответственный, с ним вам будет хорошо! Леониду вы просто нравитесь, да и вообще, он любит быть в окружении женского внимания! Молодой человек не очень серьезный, бесшабашный, может очень агрессивным быть! С ним вам не будет хороших отношений!

    сентябрь 19, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Ильёй идут взаимные чувства.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Илья, как показано, еще не определился, у него идет как разбитое сердце, какой-то след от прошлых отношений, или несостоявшихся отношений. Есть чувства, но больше как страсть, желание интимной близости с Вами
    С Леонидом совместимость лучше, но он более жесткий
    Мудрости Вам и любви!

    сентябрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Илья любит

    сентябрь 19, 2018 г.