Эзотерика

Дорогие эксперты помогите пожалуйста.У нас недавно умерла мама.Ее убили.мы ее не отпевали. Уже пол года мы чувствуем ее присутсвие дома.по ночам что то падает постоянно скажите почему ее душа - вопрос №2996065

неспокойно.у нее двое маленьких детей и я дочь.вот ее фото. Что можете сказать Елена 13.02.1979 г р. изображение из вопроса - Дорогие эксперты помогите пожалуйста.У нас недавно умерла мама.Ее убили.мы ее не отпевали. Уже пол года мы чувствуем ее присутсвие дома.по ночам что то падает постоянно скажите почему ее душа

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпеть можно и сейчас и панихида заказать если крещенная лучше у батюшки спросить

    сентябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому и не уходит, что оставила детей.Это во-первых.Во-вторых, она очень была привязана к дому.И в-третьих, умершие люди не всегда сразу оценивают переменившуюся обстановку.Грань слишком тонка между нашими мирами.Вы можете с ней говорить и просить уйти в свой мир.

    сентябрь 19, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    идет очень сильная энергетическая связь между детками и мамой.такая связь быстро не разрывается.то что ее душа дома и она пытается вам как-то показать свое присутствие -это потому как ее душа еще не поняла что она уже в ином мире.что касается отпевания-вам нужно пойти в храм, заказать службу по убиенной рабе божьей Елене(или назвать имя данное при крещении).после службы вам дадут немного земли с молитвой по усопшему.вам нужно взять эту землю и отнести на могилу мамы и там ее закопать в могилку.таким образом будет считаться что вы маму отпели.просто уточните в храме что мама погибла при убиении.потому как они совершают разные литургии.и тогда душа вашей мамы успокоиться, но всегда будет с вами как ваш ангел-хранитель.

    сентябрь 19, 2018 г.