Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №299607

Здравствуйте! Не так давно мы расстались с моим  гражданским мужем, я очень переживаю разрыв, Ситуация усугубляется тем, что у нас ребенок двухмесячный. Есть ли шанс, что снова будем вместе? Есть ли у него другая женщина? Возможен ли у нас брак? Оксана — 01.04.1980, Алексей — 29.12.1987.

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Шанс быть вместе есть, но отношения будут недолгими.

    Другой женщины на данный момент нет.

    Брак невозможен хотя Алексей и подходит к семье ответсвенно.

    июль 7, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

    Добрый день  Оксана.

    Возмите себя в руки, рождение ребёнка всегда болезненно.Для мужчин, они такие же дети, как и ваш ребёнок, его не довольство для вас должно быть не больше ребячества.Кормящая мать всегда прекрасно не забывайте как сейчас вы лучше и счастливее ни когда не будите.Будите придерживатся своего приимущества вы его не потеряете его.вместе с ребёнком.Вы больше думайте о своем ребёнке не обделяйте его любовью и радостью, Это в будущем вам

    ваш ребёнок и принесёт.Даря любовь, получите любовь, тогда вы имужа вернёте и семью сохраните. сейчас в  жизни идут другие ценности, это семья. глава всему. И он вернётся видя вас занятой своей семьей у него отпадёт желание, транжирить время при чём за зря.Только от вас зависит ,

    каким будет будущее.Для этого у вас есть то что другие женщины себе не могут позволить.Желаю вам мудрого решения, обояния самого лучшего и

    нескончаемого терпения, и любви.

              С уважением Софият...

    июль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    У вас очень болезненные отношения, ссоры были всегда

    Даже если в целом взглянуть на ваши отношенияё то совершенно ничего хорошого невидно, я неисключаю, что он был против вашей беременности, но вы очень надеялись, что после рождения ребенка ваши отношения изменяться и он будет ближе к семье, но перемен никаких нет и врят ли будут

    Попробуйте как можно внимательнее проанализировать ваши отношения и четко взвесьте все «за» и «против» в тот момент, когда будете принимать решение. Готовы ли вы на такие отношения? А самое главное не отражаются ли негативно ваши ссора на вашей семье в целом

    июль 7, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Расстраивать вас не хочу, но шансов я не вижу, поскольку у вас разные судьбы и вам суждено, не смотря на ребенка, быть в браке с разными людьми. Не расстраивайтесь, отпустите его с Богом, и вы и он — будете счастливы, хотя о чем я говорю — вы все равно станете его возвращать...

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс быть вместе у вас есть. На наличие измен и более точно диагностировать нужно по фото.

    июль 7, 2012 г.
  • Здравствуйте Оксана!

    Да, Вам действительно тяжело и много переживаний в душе. Алексей хороший парень, но у него слабая энергетика… Связь с женщиной есть… Ситуацию можно попробовать подкорректировать, обращайтесь в чат...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 8, 2012 г.