Психология

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста правда или нет,женщина мне сказала что в скором будущем меня ждет большое горе,умрет младший ребенок,что я под влиянием черной магии,и делают мне и на ребенка - вопрос №2996072

намолодой месяц

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Нет, это неправда. Вам специально внушают деструктивные мысли, чтобы развести Вас на деньги в обмен «на помощь». Просто игнорируйте эту информацию и больше не общайтесь с этой женщиной.
    Примите прохладный душ, сплюньте три раза через левое плечо и забудьте ...
    Удачи Вам!

    октябрь 16, 2018 г.