Эзотерика

vip

Добрый день!!! - вопрос №2996108

Скажите что он хочет зачем так издеваться? Сам расстался уже стала отыскать но не даёт спокойно отойти от него…
что ему надо действительно? Или что он хочет предпринять в мою сторону? Зачем я ему?! Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ARLIN🌗

    317-й в Эзотерике

    Есть мысли о семье, но колеблется, не уверен что именно вы нужны. Искания, метания.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    мужчина сам по себе дурной. смысла искать в его действиях нет. он может вам говорить одно-делать другое. сказать что любит- и завтра изменить. и все в таком духе. вам нужно гнать его от себя. он питается вашей энергией и вам от этого плохо.

    сентябрь 19, 2018 г.
  • Жуткий собственник — не хочет отпускать

    сентябрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он обратно хочет отношений

    сентябрь 19, 2018 г.