Эзотерика

vip

Добрый день, очень просим Вашей помощи!!!!!!! 25.08 убежал в п. Мирный г.Нарьян-Мар наш любимый друг и член семьи собака, породы хаски. Обращались с объявлениями на радио, телевидение, в соцсетях, но - вопрос №2996109

поиски пока без результатны. В объявлении указываем не малое вознаграждение. Помогите пожалуйста нам найти нашего любимца!!! изображение из вопроса - Добрый день, очень просим Вашей помощи!!!!!!! 25.08 убежал в п. Мирный г.Нарьян-Мар наш любимый друг и член семьи собака, породы хаски. Обращались с объявлениями на радио, телевидение, в соцсетях, но

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    На природе, частные дома рядом, деревянные, как строили лет 50 назад

    сентябрь 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Её кто то подобрал, собака дорогая, вряд ли вернут.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваша собачка жива-здорова. Её взяли к себе хорошие люди, в семье которых есть двое детей. Все они успели полюбить этого песика, и хорошо ухаживают за ним… Скучает он… но потихоньку начинает привыкать. Не вернут…

    сентябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствует себя великолепно, в надежных руках.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он живет у мужчины в частном доме.

    сентябрь 19, 2018 г.