Эзотерика

Решено

vip

Очень боюсь, что моя собака, которая очень дорога мне, потеряется. Боюсь отпустить с поводка. Не нахожу себе места. Пустой ли это страх? Анастасия,26.04.1994 г.р. - вопрос №2996123

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пустой.Выпускайте пока а закрытых площадках, приучайте к свободе и к себе.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    Вы просто чувствуете, что Ваша собачка пока к таким прогулкам без поводка не готова, поэтому и Вы не готовы и Ваши ощущения не напрасны.  Без поводка смоэете гулять с ней, но спустя время и Вы опять же сами почувствуете когда. Никто кроме Вас Вашу собаку не знает лучше. Ваша собака не очень хорошо пока ориентируется и Вы все верно делаете.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.собака не убежит и не потеряется, она будет с Вами.

    сентябрь 20, 2018 г.