Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Ходатайствую суд о проведении графологической экспертизы по подложности доказательств. Могу ли я быть освобождена от расходов , так как я являюсь безработной и состою на учете в ГСН? - вопрос №2996125

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Смотря какое дело. Если административное, то можете, но никто не пойдет навстречу: придется оплачивать, а потом возмещать с государства расходы. Если гражданское, то расходы возлагаются на ходатая с последующим возмещением проигравшей стороной.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 19, 2018 г.