Эзотерика

Добрый день уаажаемые экперты...растолкуйте сон про лифт...боагодарю за вашу отзывчивость - вопрос №2996147

Приснилось что я ездила на верх на разных лифтах потом зашла в новый лифт нажала кнопку он не поезал… я вышла с него и зашла в другой он поехал… а потом зашла еще в новейший… там оборудованый новой техникой экраны в лмфти телевизоры ращные рации и лифт закрылчя и не поехал… мы с моим попутчиком наклацали ращные кнопки и он оикрылся на том же этаже что я и зашла из этого лифта я перешла с стапый и на нем поехала с людьми

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. будут застои в делах… но и ждут жизненные подьемы

    сентябрь 19, 2018 г.