Эзотерика

Порклятие - вопрос №299616

Прошу помогите, меня бояться мужчины, много лет они исчезают из моей жизни так же быстро как и появляются! Мне сказали, что на мне материнское проклятие, так ли это? если да то что с этим делать? Я в отчаянии, мне 32 года, хочеться семьи и отца для своего ребенка!

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    Для того чтоб узнать это нужно фото и если проклятие есть, то его всегда можно снять!

    июль 7, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Снять можно многое, но после диагностики по фото, дабы удостоверится, что он действительно есть, а не очередная выкачка средств.

    июль 7, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам сказали. это ещё не факт доверьтесь любому понравившемуся изотерику и поработайте на эту тему с кем либо

    июль 8, 2012 г.