Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

внук плохо и грубо относиться к жене у них трое детей, как улучшить ситуацию с гарантией - вопрос №2996203

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

  • Какая женщина внутри, такой мужчина (любой другой человек) снаружи.
    Вы не можете изменить внутреннее состояние жены вашего внука.
    Она агрессивная и у нее много претензий к мужчинам.
    Изменить ситуацию может только она сама, когда ей надоест, как с ней обращаются и она задумается, что нужно, чтобы изменить ситуацию.

    сентябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сделать обряд на гармонизацию отношений.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    В смысле как улучшить ситуацию??
    если я правильно поняла вы имеете ввиду, повлиять на внука энергетически, задать ему тем самым программу, программу тем самым превратив в овоща ато и дурочка. и пусть живут. Нормально. Наверное не родной внук у вас?? А от куда вы знаете как себя ведет его жена когда ни кого нет?  Одумайтесь, и не вмешивайтесь в жизнь которая не касается вас. вкладывайтесь в трех правнуков и любите их. И муж и жена сами разберутся. вот гарантия вам прекрасного будущего. все остальное, приведет вас к тому, что вы уже потом будете только страдать, но исправить ни чего не сможете.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Можно, конечно, начать жене лежать вместе с ним, став слабой и беззащитной, в надежде, что когда-нибудь у камня вырастут ноги, и он встанет со своего дивана и вдруг обретёт силу, ответственность, знания, опыт, заботу и т.д. И, может быть, в этом ожидании они даже не умрут от голода, грязи и много другого. Но может быть, стоит признать, что сильным делает мужчину не слабость женщины, а он сам и уровень его осознанности, ответственности и любви. И в жизни встречаются не только первые, но и вторые.Нужна длительная работа, можно поменять его подсознание.Есть множество обрядов.Всего доброго.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Марина Наконечная

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Взаимоотношения между мужчиной и женщиной — всегда зависит от женщины, от её внутреннего состояния. Такую ситуацию создала сама жена вашего внука. Здесь можно почистить пару и с гармонизировать взаимоотношения по чакрам, если этого захочет кто-то из супругов, а иначе это насилие над ними  и нарушение закона Вселенной о свободе. Но жене внука надо задуматься о своих эмоциях, мыслях, чувствах и действиях.
    Принимайте правильное решение. Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Елена

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провести гармонизацию отношений. Здесь необходимо еще и воздействие на подсознание мужчины.Индивидуальная работа и с ним. Обращайтесь, Даю гарантию после диагностики.

    сентябрь 19, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Гарантий не существует, но хорошо работают обряды на семейную гармонию.

    сентябрь 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    гарантия может быть только оплата магии по результату… но первичная диагностика платная… если вам интересно -обращайтесь в чат

    сентябрь 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам нужен домшний  психолог… который  поможет там на  месте… и  его жене и ему в  том   числе.Саму  ситуацию  конечно можно  улучшить .  Существует много  обрядов на гармонизацию  отношений.  Удачи вам

    сентябрь 19, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    Я, так понимаю, вы хотите помочь семье своего внука?! В этой жизни исправить можно всё, кроме смерти...

    Ваше желание, весьма, добропорядочно...  и, вами, надеюсь, движет, искренняя любовь.
    Надеюсь, вы любите своих детей, внука, правнуков, не менее, чем собачек и кошечек, — тогда - вам ко мне!
    Более плодотворно, подробно и развернуто беседа произойдет в чате.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Молиться  за них

    сентябрь 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Они медленно, но верно идут к охлаждению и возможно расставанию… Поведение его жены провоцирует его агрессию и такие отношения.Нужно жене начинать приходить к компромиссу с мужем(внуком).Семья здесь зависит от нее.Если она будет тянуть одеяло на себя-то семья распадется.Она должна зачеркнуть в уме все его минусы и повторять только его плюсы.Но лучше вслух и при нем.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для точного ответа нужно больше информации.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    первое, что обязательтно это чистка и гармонизация

    сентябрь 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Читайте сами и дайте жене внука, читайте постоянно

    .•. МОЛИТВА МИРА И СОГЛАСИЯ АРХАНГЕЛУ ЛЮБВИ

    Архангел Чамуил помогает в любви, в прощении, в избавлении
    недовольства собой, самоосуждении, недостатка самоуважения.
    Помогает от злобы, непонимания, в исправлении испорченных
    взаимоотношений, в налаживании отношений со всеми людьми.

    Во имя Бога.
    Я Есмь То Что Я Есмь.
    Во имя Архангела Чамуила:
    Прочь силы анти – любви (9 раз)

    сентябрь 19, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотреть нужно с фото. Каждый случай индивидуален.
    Невозможно дать никакой гарантии, не просмотрев ситуацию...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    100% гарантии вам не даст не один себя уважающий эксперт… более точно надо смотреть по фото…

    сентябрь 19, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Пару надо смотреть по фото: на перспективу их отношений, искать причины его такого поведения и подбирать соответствующие обряды, если надо.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Улучшить вы можете только перестав вмешиваться, можно конечно провести гармонизацию отношений, но почему вы решили что ОНИ этого хотят? Это ВЫ решили что им нужно, а ОНИ то что думают?

    сентябрь 20, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Стопроцентную гарантию Вам никто не даст, конечно. Если Вы имеете ввиду магические или энергетические работы, то слишком много факторов влияет на результат.
    Но, в любом случае, отношения в паре всегда зависят от обоих партнеров. Если жена внука позволяет, чтобы к ней так относились, то в том ее вина, что смирилась с участью. А грубость Вашего внука — это следствие каких-то психологических проблем, с которыми нужно детально разбираться.
    В данном случае, прежде чем прибегать к работе с обрядами, стОит поработать с семейным психологом, который поможет этой паре разобраться в их отношениях, в том числе и в своем поведении.

    декабрь 29, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! необходимо гармонизовать отношения их.возможно гармонизация или свеча программа, вы самостоятельно прожгите на совместном фото ее и отношения наладятся. могу вам дать бесплатно обряд!
    Удачи!

    май 5, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Они сами разберутся туда лучше не лезть еше хуже будет

    март 23, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Можно поработать с его энергетикой и помочь ему в этом.

    апрель 2, 2022 г.