Эзотерика

Мой бывший парень Дмитрий 19.01.1992 хочет быть снова со мной Ириной 06.09.1997 но не возвращается. Почему? Что нужно сделать чтоб вернулся? - вопрос №2996236

изображение из вопроса - Мой бывший парень Дмитрий 19.01.1992 хочет быть снова со мной Ириной 06.09.1997 но не возвращается. Почему? Что нужно сделать чтоб вернулся?

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вы много себе придумали насчет него. поверьте если бы он хотел вернуться он бы вернулся. на данный момент к вам он не испытывает чувств. но он вас боится обидеть он вам может говорить что то и не делать тем самым как все оттягивать на потом.

    сентябрь 19, 2018 г.