Эзотерика

Решено

мне очень больно; это любовь?!... её терпеть очень больно. но ведь для некоторых, для таких, как я это самое лучшее, что есть в этом мире её имя мария-ксения ( 04.02.96 моего имени, просто, нет, моё - вопрос №2996259

имя боль; пусть моё имя будет язва-рана-смертельная пропасть-отчаяние; я достоин такого?!.. я хочу спросить… но не знаю что… всё-равно, здесь никто не отвечает… — вселенная глуха. Пусть, я страдаю, а она ( маша ) цветет. Это важно! Это магия! Это возможно?.. для таких, как я это самое лучшее в этом мире? — Страдание. Нет же. Это опрометчиво… я думаю: я не должен ей звонить! иначе, это преследование, это сталкинг: я правильно думаю? изображение из вопроса - мне очень больно; это любовь?!...
её терпеть очень больно.
но ведь для некоторых, для таких, как я это самое лучшее, что есть в этом мире
её имя мария-ксения ( 04.02.96
моего имени, просто, нет, моё изображение из вопроса - мне очень больно; это любовь?!...
её терпеть очень больно.
но ведь для некоторых, для таких, как я это самое лучшее, что есть в этом мире
её имя мария-ксения ( 04.02.96
моего имени, просто, нет, моё

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разговор одинокой Души со Вселенной.Правильно мыслите.У нее другая дорога, и Вы, если действительно ее любите, должны быть счастливы за нее.

    сентябрь 20, 2018 г.