Учеба и наука

Максимальная ставка отображается сразу () до того () как была введена ставка недопустимой суммы. Где нужна запятая и почему? - вопрос №2996282

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    Лучше аоставить точку на месте первой скобки, запятую на месте второй. Т. к. далее следует придаточное предложение.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Олеся

    20-й в

    Союзы «до того как», «с тех пор как», «до тех пор как» могут и не разделяться запятой внутри.
    Если союз с придаточной частью стоит перед главной, то запятая не нужна.
    Но в Вашем случае главная часть идет вначале: «Максимальная ставка отображается сразу, до того» — затем запятая перед «как».

    После «сразу» тоже нужна запятая, т.к. будет уточнение: отображается когда? — сразу; когда именно? — до того.

    сентябрь 20, 2018 г.