Эзотерика

vip

есть ли у нас будущее с этим человеком? Руслан 18.05.1986 Алина 02.04.1991 - вопрос №2996293

изображение из вопроса - есть ли у нас будущее с этим человеком?
Руслан 18.05.1986
Алина 02.04.1991 изображение из вопроса - есть ли у нас будущее с этим человеком?
Руслан 18.05.1986
Алина 02.04.1991

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее  возможно.Удачи  вам

    сентябрь 19, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    К сожалению не вижу взаимных чувств, как и совместного будущего.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Таисия

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения партнеров могут сопровождаться периодами временной разлуки, после которой отношения восстанавливаются, возобновляются, связь между людьми не утрачивается окончательно. Для мужчины склонность скорее к формату тайного романа, в том случае, когда человеку невыгодно афишировать отношения. При благоприятных обстоятельствах у партнеров есть вероятность создать прочный надежный союз, основанный на взаимности и согласии.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Страсть друг к другу есть, но не более того. Для длительных отношений этого мало.
    Действительно много энергии направлено на личную жизнь и любовные отношения. И ещё важно заметить, что с 7 числа этого месяца у него к вам охлаждение чувств. В его жизни, помимо вас, может быть задействовано третье лицо.

    сентябрь 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    шанс создания семейного очага карта открытая.которая указывает на линию следующего года.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Отношения очень сложные и утомительные, будущее как бы и есть, но только вот в таком виде…

    сентябрь 20, 2018 г.