Эзотерика

Решено

vip

У мужчины 20.03.1992 - большие препятствия на пути к задуманному. Это знаки, что нужно остановиться и оставить все, как есть? Возможно, успех уже близко и без кардинальных перемен в жизни? - вопрос №2996294

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если есть  препятствия-то их  можно обойти.Да  успех возможен и без этого. Главное правильно выбрать путь движения.  Удачи  вам

    сентябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Препятствия есть, но и преодалевать он их не настроен. Лучше остановиться в его направлении и идти по жизни своим путём. Удачи Вам.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.останавливаться не стоит.скоро он получит то, к чему стремится.

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Препятствия всегда являются знаками.Пусть повременит со своими идеями.Возможно, все решится действительно без кардинальных перемен.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы мне сейчас написали в личку посмотреть вас, но я вам не могу направить ответ. Я у вас почему то оказалась в блоке, если нужен просмотр,  разблокируйте чат.

    декабрь 24, 2020 г.