Медицина

vip

Врач кордиолог нужен.Помогите расшифровать - вопрос №2996441

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Рентген легких без патологии. При обследовании сердца отклонений не выявлено. ТТГ щитовидной железы в норме. По крови и моче есть признаки не выраженного воспаления, незначительно повышен СРБ и СОЭ, что может указывать на наличие вялотекущего вирусного или бактериального воспалительного процесса.

    сентябрь 19, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Необходимо дообследование позвоночника, очный осмотр у ЛОР врача. Рекомендации по обследованию и лечению дал в чате.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    Анализы неплохие, для подробной консультации нужен очный осмотр у терапевта

    сентябрь 26, 2018 г.