Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите в чем причина задержки с разводом Алины 22.12.1985 и Андрея 12.02.1982. Заявление очень давно в суде, но его нет даже в планируемых слушаниях за 2 месяца вперед!!! - вопрос №2996603

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Высшие силы не ххотят развода, дают вам шанс исправить все.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    тут почему то все дело в мужчине. он возможно считает глупостью разводиться. или что причина развода какая то глупая нелепая ситуация. возможно что у вас есть дети и он как тянет время. но с его стороны большого желания я не вижу разводиться.

    сентябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом надо узреть знак свыше.Им дают возможность все обдумать и решение свое поменять.

    сентябрь 19, 2018 г.