Юриспруденция

Здравствуйте. Я нахожусь в Москве. Хочу продать свою квартиру в Хабаровском крае. Доверенность на сбор всех документов на продажу оформил на тещу, - вопрос №2996611

которая проживает в том городе где квартира. Она же и хочет купить эту квартиру у меня. У нас с ней доверительные отношения и она готова перевести мне деньги хоть сейчас. Вылететь туда совершенно нет возможности. Что я должен сделать, чтобы квартира перешла в ее собственность, не вылетая туда?

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Оформить доверенность на третье лицо, т.к. доверитель не может совершать сделок от имени доверителя в отношении себя.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 19, 2018 г.