Эзотерика

здраствуйте! у меня были отношения с челвеком 3 года,которые закончились расставанием. он ушел к другой девушке. после расставания с ним уже прошло - вопрос №2996630

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первичный просмотр по таро показал что у вас не клеятся отношения с мужчинами, есть родовой негатив по женской линии, возможно от прабабушки.Вас надо чистить, после чистки делать обряд на замужество.В течении полугода жизнь изменится.

    сентябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не понятен Ваш вопрос.Ушел-и ушел.В жизни все меняется.Значит, это просто не Ваш человек, и с ним Вам все равно было не по пути.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вопрос не понятен, но вам не стоит переживать, вас ждут другие отношения.

    сентябрь 20, 2018 г.