Медицина

Решено

Беременность 25 недель. Мой вес до беременности где то 48 кг. Щас мой вес 56.800. Врач ругает. Положил в больницу. Тут все анализы хорошие. Почки в норме. Что делать чтоб не набирался вес.Диету может - вопрос №2996646

какую? Врач говорит кусочек курочки и кусочек хлеба и литр негаз. Воды… разве так можно? 1 рвз поел и потом слюнями обливаться? Это все таки беременность, а не какая то там болезнь

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Диана.
    Конечно такой набор массы тела не является нормой во время беременности. Нет, так питаться неправильно.Рекомендовал бы вам просто периодически делать разгрузочные дни ( в интернете много различных схем).
    Так же ограничить прием мучного.

    сентябрь 19, 2018 г.