Учеба и наука

Решено

Что я ими крайне недоволен, почему я недоволен, и что я желаю провести реформу и начать её! Правильно ли стоит запятая перед и в обоих случаях? - вопрос №2996714

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж

    13-й в Учебе и науке

    Предложение настолько неграмотно составлено, что говорить о знаках препинания трудно.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Олеся

    20-й в

    Вы в двух вопросах коснулись это реформы, пожалуйста, приведите отрывок целиком.
    В данном вопросе я вижу оторванную придаточную часть. СПП должно содержать как минимум главную и придаточную.
    Если этот кусок воспринимать как придаточные одородные (изъяснительные), то перед последней частью не нужна запятая.
    Странный текст Вы приводите. Назвали бы источник. Неужели это цитата из реальной речи какого-то исторического персонажа?

    сентябрь 20, 2018 г.