Эзотерика

Решено

Здравствуйте.мне снилось всю ночь что на улице какая то незнакомая женщина по ошущениям ей где то лет 45 все ходила вокруг меня,очень сильно доставала,что то говорила,было ошущение что она меня - вопрос №2996761

ненавидит, с кулаками на меня бросалась, и у меня была очень сильная ненависть к ней что она меня доставала сильно, я ее очень ненавидела, взяла какую то палку бросалась на нее и била этой палкой и кричала на нее -я тебя зарежу, бегала за ней.женщина так и не отстала от меня.к чему это?

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон имеет не одно толкование… Первое — это нападки от какой-то женщины, которую Вы очень интересуете по каким-то причинам… А второе — у Вас накопилось много негативных эмоций (в том числе, — терпение), которым нет выхода. Вам следует кому-то выговориться, расслабиться и хорошенько отдохнуть (повеселиться). Тогда сны будут сниться более спокойные.  Добрых Вам Снов!

    сентябрь 20, 2018 г.