Юриспруденция

Правомерны ли требования бухгалтерии подтвердить выпиской из банка, что я покупала билеты оплачивая своей банковской картой или членов моей семьи? - вопрос №2996797

Я жительница района Крайнего Севера (Респ.Саха(Я)). При покупке электронных билетов и оплаты электронной картой бухгалтерия требует, при предоставлении авансового отчета, предоставить выписку по банковскому счету по карте которой оплачено (своей или члена семьи). Разве маршрут/квитанция авиабилета не является документом строгой отчетности? ее и посадочного талона не достаточно?

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Для бухгалтерского учета необходимо подтверждение, что оплата была произведена ИМЕННО Вами.

    сентябрь 21, 2018 г.