Эзотерика

Этот человек в будущем способен на измену или он семейный человек ? Стоит выходить за него замуж - вопрос №2996808

изображение из вопроса - Этот человек  в будущем способен на измену или он семейный человек ? Стоит выходить за него замуж

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    это семейный человек
    если будет любить искренне — то об измене и думать не будет

    сентябрь 20, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замуж-то выходить можно, только вот предложения как такового от него нет
    У Вас по судьбе показан другой мужчина
    Мудрости Вам и любви!

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас до этого не созрел.А будущее во многом зависит и от Вас.

    сентябрь 20, 2018 г.