Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне дали амулет и сказали что он откроет все пути и дороги. Вообще очень хорошо помогает. Но я долго ним не пользовался. Не потерял ли он активность. ? - вопрос №2996831

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне дали амулет и сказали что он откроет все пути и дороги. Вообще очень хорошо помогает. Но я долго ним не пользовался. Не потерял ли он активность. ?

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его эффективность в значительной мере определяется Вашей верой в него.
    Тогда он эффективен.

    Удачи Вам!

    сентябрь 20, 2018 г.