Психология

Парень в армии - вопрос №299685

Здравствуйте, недавно сошлась со своим бывшим, он в армии сейчас, интимных отношений пока нету, видимся редко, созваниваемся очень часто и списываемся тоже, но наслушалась историй, что в армии твориться, и уверенности, что он не изменяет стала нулевой, что делать? как узнать? и ждать ли вообще.если люблю..

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша. Мы получаем каждый день очень много различной информации, но стоит ли всему верить? Если вы его по настоящему любите, то неужели слухи о том что  в общем делается в армии, а не то что делает ваш МЧ могут как то повлиять на ваши отношения?

    июль 9, 2012 г.