Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон, что поднимаюсь вверх на лифте, с людьми и он начал проезжать все остановки на этажах, и начал потом вращаться вокруг - вопрос №2996863

своей оси, и в конце кто то нажал кнопку аварийной остановки, он остановился, и включились противопожарные системы, и пошла вода, что значит? Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает резкий рост благосостояния и головокружительный успех… Добрых Снов!

    сентябрь 20, 2018 г.