Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста.Алина 18.12.95г когда у неё будет брак и будит ли она счастлива в нём. - вопрос №2996902

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста.Алина 18.12.95г когда у неё будет брак и будит ли она счастлива в нём.

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не отказывают в построении брачного союза.этот год карта закрытая но дорога идёт по линии следующего года конец весны начало лета.так же карты не отказывают и по линии беременности

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу у Вас рождение сына в будущем.Вполне будете счастливы.Через год или два.

    сентябрь 20, 2018 г.