Эзотерика

что значит сон в котором ты бежишь насмерть от человека на большой машине - вопрос №2996904

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о Вашей тревожности, страхах о том что не все в порядке со взаимоотношениями

    Удачи вам!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Так выражаются во сне, Ваши внутренние страхи и тревоги, которые в реальности Вы в себе подавляете…

    сентябрь 20, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон предупреждает о том, чтобы вы были осторожны на дорогах. Всех благ.

    сентябрь 21, 2018 г.