Медицина

у меня 2 грыжи в шейном отделе, рука перестала подниматься, депрессия захлестнула что делать - вопрос №2996948

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.
    В первую очередь необходимо показаться неврологу.
    При правильном лечении исчезнут проблемы с верхними конечностями и депрессия пройдет сама собой.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если перестала подниматься рука, то скорее всего произошло ущемление грыжи. Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и обратиться к неврологу очно, чтобы он смог оценить нынешнее состояние и назначить соответствующее лечение.
    По поводу депрессии — тут нужно разбираться, искать главные ее причины и пытаться их устранить. Помочь в этом может доктор-психотерапевт.

    сентябрь 20, 2018 г.