Эзотерика

Решено

vip

добрый день. скажите я не хочу ехать в эти выходные к себе домой и хочу уговорить мужа. ПОеду ли я в эти выходные домой или останусь еще на неделю? эльнура 1 09 1980 - вопрос №2997010

я хочу выдумать причину, но не знаю как муж отреагирует? может ему выгодно чтобы я еще осталась? его Эльдар звать.… мне очень хочется остаться… но простоя стесняюсь ему отказать впоездке домой в эти выходные

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    333-й в Эзотерике

    Добрый день, Эльдару не понравится ваше желание остаться,

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С субботу есть поездка.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с большой вероятностью Вам не удастся реализовать задуманное. Мужчина настроен на поездку и пока отходит от этого не планирует. Удачи!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, вы поедите домой

    сентябрь 20, 2018 г.