Эзотерика

Решено

Сегодня приснился сон. Я стала мэром города, но меня обвинили в воровстве. За мной гнались полицейские, мне пришлось прятаться, но меня нашли. Далее... - вопрос №2997060

Я оказываюсь в другом месте, будто в другом городе и с кем-то мило общаюсь и я знаю, что скоро меня то ли посадят, то ли еще какое наказие придумают, но я спокойна, думаю будь что будет.
Затем я оказываюсь на ввсоком мосту. Вроде цифра 80 прозвучала. Будто на 80 этаже (на мосту) над морем и мне парень какой й то предлагает спрыгнуть чтобы с этим покончить. Я вижу как парень прыгает в воду и лежит на поверхности воды. Ночь, море с волнами, не очень спокойное. Я решаю жить, не хочу прыгать. Что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш сон предвещает бурный любовный роман.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то возьмет на себя ответственность, в отношении какой-то Вашей проблемы или сложной ситуации… поможет распутать некий клубок несоответствий или разногласий… Добрых Снов!

    сентябрь 20, 2018 г.