Эзотерика

Решено

vip

Какие мысли мужчины и его намерения ко мне ?( зовут Руслан 27.04. 1969) Галина 29.05.83 - вопрос №2997061

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Видна заинтересованность и симпатия к Вам со стороны мужчины, но есть некие непреодолимые факторы по которым развитие отношений минимальное. Возможно чуть позже ситуация станет более понятной и мужчина сделает более веские шаги. Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    любовь есть он он боится. или даже как робеет. может проявлять себя совсем не так как о вас думает.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие у него намерения к вам

    сентябрь 21, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Очень нравитесь как женщина, хочет отношений.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настроен на серьезные отношения. Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.