Эзотерика

vip

Когда у нас будет встреча,что он чувствует ко мне,когда позвонит и позовет на свидание,будут ли в дальнейшем отношения??Николай 17.09.1990,,, Светлана 25.07.1982 - вопрос №2997129

изображение из вопроса - Когда у нас будет встреча,что он чувствует ко мне,когда позвонит и позовет на свидание,будут ли в дальнейшем отношения??Николай 17.09.1990,,, Светлана 25.07.1982 изображение из вопроса - Когда у нас будет встреча,что он чувствует ко мне,когда позвонит и позовет на свидание,будут ли в дальнейшем отношения??Николай 17.09.1990,,, Светлана 25.07.1982

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, симпатия к вам и довольно сильная, на свидание позовет, но пока не решается. Отношения возможно, но основой из будет больше физическое притяжение

    сентябрь 20, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    у него нет намерений иметь отношения с вами

    сентябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На этой неделе будет встреча. Отношения будут.

    сентябрь 20, 2018 г.