Юриспруденция

Добрый день! У моего мужа имеется задолженность по алиментам, были арестованы счета и имущество. Месяц назад его бывшая жена забрала исполнительный лист, теперь снова принесла для исполнения - вопрос №2997161

приставам. Из заработной платы мужа регулярно удерживают алименты. Могут ли приставы снова арестовать счета и имущество? Спасибо.

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Если у плательщика отсутствует задолженность — оснований для арестов счетов и имущества у судебного исполнителя нет.

    сентябрь 21, 2018 г.