Эзотерика

Добрый день . Скажите пожалуйста в каком возрасте/году Я встречу свою судьбу(мы знакомы?) , у нас будут дети ? Хочу семью :/ Спасибо большое . Юрий 03.07.1989 - вопрос №2997191

изображение из вопроса - Добрый день . Скажите пожалуйста в каком возрасте/году Я встречу свою судьбу(мы знакомы?) , у нас будут дети ? Хочу семью :/ Спасибо большое .
Юрий 03.07.1989

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Напигите время и город рождения

    сентябрь 20, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По гаданию выходит, что вы знаете ее, пересекались уже с этой девушкой шатенкой, младше вас. Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.