Технологии

выбор процессора - вопрос №299728

какой процессор поставить на мать asus m2n68 (сокет ам2+). недорогой но надежный!?

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    берете список совместимых процессоров на сайте производителя

    http://ru.asus.com/Motherboards/AMD_AM2Plus/M2N68AM_SE2/#CPUS

    и прайс лист магазина где собираетесь покупать.........

    хотя беглый осмотр показывает что новые процессора на сокетт am2/am2+ исчезают из каталогов со скоростью звука

    вывод — какой найдете по карману, такой и покупайте, а для надежности сверяйте со списком совместимых с Вашей материнской платой

    … или покупайте уже новую материнку и процессор

    июль 9, 2012 г.

    atom317

    443-й в Технологиях

    Вопрос в том что какой сейчас процесор стоит?, вобще посоветовал бы на эту мать четерёх ядерник Phenom II X4 945.

    август 19, 2012 г.