Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер поступило 2 предложения на работу первое в алкогольный магазин а второе в спа центр администратором и барменом что лучше выбрать ? - вопрос №2997307

изображение из вопроса - Добрый вечер поступило 2 предложения на работу первое в алкогольный магазин а второе в спа центр администратором и барменом что лучше выбрать ?

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первый вариант энергетически позитивнее для Вас и как показывают карты, соответственно лучше, второй более выгоднее, но с точки зрения истощения энергетики не самый лучший выбор. Удачи Вам!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первый вариант — отпадет сам по себе, второй вариант -удачен будет.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Первый вариант для вас будет лучше

    сентябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Администратором лучше

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Первый вариант исключите.Считайте, что его нет.Останавливайтесь на втором.

    сентябрь 20, 2018 г.