Эзотерика

Закрыт

vip

ожидать ли мне предложения о новой работе в октябре ? - вопрос №2997339

подскажите пожалуйста ожидать ли мне предложения о новой работе в октябре? Сейчас в активном поиске. И в целом какие тенденции? планирую увольняться с середины октября. данные 13,01,1985, место рождения г. Маргилан, Узбекистан, время рождения 20:36, г. проживания г. москва

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. предложение будет с работой в другом городе… встанете перед выбором

    сентябрь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Новая работа будет но чуть позже чем вы ожидаете.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложений может быть несколько, но все они  не показаны, что вас берут… или собеседу не пройдете… или условия вам не подойдут, ноябрь -в конце месяца поступит ваше предложение, а в декабре -будете работать на новой работе.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ожидать

    сентябрь 20, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас наступает период роста в карьере и личной жизни. Вас ожидает новая работа. Все сложится удачно.

    сентябрь 20, 2018 г.
  • Вы сперва найдите новую работу, а уже потом увольняйтесь.

    Время рождения все время будет разным?  от этого все кардинально меняется.

     а в новых условиях, лучше ничего не менять, потому что   большие сомнения что будут какие то более выгодные предложения,

     а  задача- научиться жить в настроении отдачи

    сентябрь 20, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    все верно, у вас плутон аспектируя луну напряженным аспектом рекомендует вам менять место, обстановку, в которой вы работаете. Выход на новую работу предусматривается с периода примерно 10 ноября по 5 декабря.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению в октябре не будет предложения о новой работе. Нет аспектов вашего Марса (сигнификатор ваш), вашей Луны также, с сигнификатором работы Солнцем. Ответ отрицательный

    сентябрь 28, 2018 г.