Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Такая ситуация много кому обращалась нагадали знакомство осенью с мужчиной старше меня , такое знакомство произошло на работе практически все что нагадали но мужчина странно себя - вопрос №2997510

ведетвроде идут флюиды но немогу понять он ли это кого нагадали получиться ли с ним сблизиться как пара или это просто случайное знакомство без продолжения помогите разобраться ???? Что мужчина думает по поводу меня и стоит ли мне ждать от него каких то шагов, что у мужчины в жизни хочеться узнать ??? Будет ли у нас связь ?? Сергей 24.05.1988 Лена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте ! Такая ситуация много кому обращалась нагадали знакомство осенью с мужчиной старше меня , такое знакомство произошло на работе практически все что нагадали но мужчина странно себя изображение из вопроса - Здравствуйте ! Такая ситуация много кому обращалась нагадали знакомство осенью с мужчиной старше меня , такое знакомство произошло на работе практически все что нагадали но мужчина странно себя

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С этим мужчиной можно построить отношения и серьёзные, только он не решительный вы ему симпатичны, нравитесь, можно его подтолкнуть к действиям с помощи обряда, обращайтесь помогу

    сентябрь 20, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. это не тот человек… вскоре произойдёт резкий разрыв

    сентябрь 20, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Добрый вечер, он одиночка, шагов предпринимать не будет особо, нет у него мотивации в виде чувств. Подождите другого, вашего человека

    сентябрь 20, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    По просмотру, с Сергеем, ничего серьезного, не предвидится.  Просто, рабочее общение, ничего более.

    сентябрь 20, 2018 г.
  • Это не ваш человек… не торопите события…

    сентябрь 20, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Поначалу будет треугольник. Он не сразу оставит свою женщину. Но сблизитесь аы очень неожиданно для облоих и резко. Даже возможна быстрая беременность. И, чем дальше, тем крепче будут ваши чувства. Любовь

    сентябрь 20, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Пока планов определенных в ваш адрес не имеет, ему вообще из-за ретроградной Венеры сложно сориентироваться в своих чувствах…На данный момент есть отношения но там все сложно… Отношения между вами возможны, но серьезное продолжение маловероятно. В течение года вы встанете перед выбором, будет еще одно перспективное знакомство.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 20, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Вам нагадали мужчину старше Вас на 9-10 лет. Вот и делайте Выводы. У дачи.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость хорошая для дружбы и любовного романа, для семейных отношений не очень.
    Начало любовного романа возможно в течении полугода. Брака в ближайшие 2 года не просматривается.
    У Вас появится другой мужчина.
    Всех благ!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждать стоит, есть хорошая перспектива, возможность достичь наивысшего пика, развив высокий потенциал ваших взаимных колебаний и притяжений, на фоне высокой гармонии вы способны на многое, как две спички быстрое воспламенение принесет глубокую интригу, но повороты событий, как всегда повернут в неизвестность вопреки вашим темпераментам, каждый возьмет свое, а вот интенсивность перепадов и амбиций внесут неясность, что скажется на крепкости — союз очень редок, но вместе всецело можно захватить все желаемое, потенциал велик, если открытость не помешает, сильно — и это есть та возможность что-то не упустить важное, большой импульс здесь есть. Вопрос — кто чего хочет — подробнее, в чате… Всего Светлого Вам!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.особо знаете.не западайте на него, не скажу что он горит желанием быть с вами вместе, скорее желание интима и какой то ветренности, лёгкости, свободы в нём движет, у него не законченные отношения есть, присутсвуют в которых он гуляет, что собственно и вы догадываетесь об этом.

    Могу сказать, что серьезных планов он не строит, и пожалуй это не то чтобы вас расстроит, а так скажем расставит все точки над и.ведь он себя не как толком не проявляет… любящий… Ладно уж, влюбленный мужчина будет вести себя по другому. пока это не тот мужчина к которому стоит присматриваться.еще впереди всё. знакомство еще идет скоро!

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет скорее всего это не тот мужчина которого вам нагадали, связь может быть сексуального характера, но большего нет, ваши дороги могут разойтись.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть проблема, которую можно решить. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена! Чувства для Вас тяжелы очень. Причем они для Вас были неожиданные, хотя мужчина не совсем бесчувственен, скорее он просто осторожен, контролирует себя и свои эмоции. Пока все будет так, как есть. Вам вообще кажется, что Ваши чувства в чем то помогают мужчине. Знаете, на перспективу у вас все удачно вышло, отношения продолжатся, но как то тяжело они складываются, зато благодаря такому труду, отношения двигаются.
    За более полной консультацией обращайтесь в чат, рада помочь

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не тратьте свое драгоценное время, Лена.Это не он.Ваш будет позже.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Это не он

    сентябрь 20, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что между вами возможны непродолжительные сексуальные отношения, связь, но на что-то более серьезное с этим мужчиной не стоит рассчитывать.Также показано, что помимо вас у мужчины есть интерес и к другой даме.

    Всех вам благ!

    сентябрь 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    связь у вас с ним будет… не гоните лошадей…

    сентябрь 21, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    временно да -но без продолжения

    сентябрь 21, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьбоносная встреча еще не произошла. Это не он

    сентябрь 21, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это будет другой мужчина.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство с продолжением. Шагов ожидайте. Всех благ.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина Вас хочет, но его стопорит, что Вы работаете в одном месте. Его нужно немного к Вам подтолкнуть. Возможно, оптимально задействовать третье лицо...

    За подробностями, обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 23, 2018 г.