Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Проблема вот такая. Сын копит деньги на телефон. Накопила 5000, а они пропали. Пять тысяч одной купюрой, просто были и пропали. Ни кто деньги не брал. Помогите разобраться. Куда они - вопрос №2997533

могли пропасть.

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    361-й в

    Здравствуйте. Можно попробовать рунический став на поиск пропажи. Если надо, обращайтесь в чат.

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Они и не пропали.Куда-то переложили, или купюра примагнитилась к чему-то.

    сентябрь 20, 2018 г.