Медицина

Решено

вздувается и булькает в верху живота. Спазмы уплотнения переодически особенно чуть выше пупка аж дыхание перехватывает, поверхностное . После отрыжки легче не стабильный стул. Бывает ноющая боль пол - вопрос №2997558

левой грудью прям под грудью на рёбрах и чуть ниже под ребром Так же сбоку под ребром и выше под подмышкой. ЧТО ПРИНЯТЬ ИЗ ЛЕКАРСТВ?( ЕСТЬ ХИЛАК ФОРИЕ СМЕКТА ПАНКРЕАТИН АМЕПРОЗОЛ КУЧА ВСЕГО ЕСТЬ ) ПОДСКАЖИТЕ? Давит у переносицы вверху слева иногда отдает в висок и затылок или лопатку.

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.
    Вероятнее всего есть патология желудочно — кишечного тракта.
    Возможно проявление острого гастрита.
    На данный момент рекомендовал бы вам принять омез( омепразол) и но- шпу.
    Завтра желательно сделать УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, показаться гастроэнтерологу.

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Из того, что Вы перечислили лучше принять Хилак Форте, так как скорее всего у Вас имеет место быть нарушение микрофлоры, также примите Омепразол — он облегчит состояние, если боль идет с желудка.
    А вообще Вам нужно обратиться к терапевту, неврологу и комплексно обследоваться.
    Первым делом рекомендовал бы сдать кровь и сделать ЭФГДС.

    сентябрь 20, 2018 г.