Эзотерика

Решено

Магия. - вопрос №299766

Было ли сделано магическое воздействие женщиной на мужчину-Олег 18.11.1965.Огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Воздействие есть, но происхождение не понятно. По фото точнее.

    июль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Согласна с Сергеем. Карты говорят, что магическое воздействие имеется.

    июль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть. Работу делал мужчина. Воздействие очень свежее либо не давно повторяли. Нужно снимать. Понадобится помощь — обращайтесь.

    июль 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетика воздействия чужой воли на Олега прослеживаетсядостаточно чётко  Точнее смотреть без фото не стоит чтобы не вносить дополнительный мусор .

    июль 8, 2012 г.