Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, как относится Яссер (19.10.1970) к Анастасие (24.06.1988), какие чувства испытывает и какое будущее вы - вопрос №2997664

видите у этой пары?

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.  Мужчина относится  с симпатией  и нежностью. Чувства идут  влюбленности. Будущее  есть — быть вместе и создать  уже  свою  семью.Удачи вам

    сентябрь 20, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну он не свободен. либо женат либо есть постоянная женщина. он сам по себе эгоист. его к вам тянет. причем сильно как магнитом и вас так же. он вас очень привлекает.но на будущее путь закрыт. то есть брака детей -этого не будет. он еще понимает что ваши отношения для него могут быть тяжелыми и не простыми.

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он относится с симпатией к девушке и будущее у них нормальное. Только у него есть женщина. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он к ней относится. Есть чувства

    сентябрь 21, 2018 г.
  • Расклад говорит о сильных чувствах со стороны мужчины… Много мыслей об Анастасии, но есть моменты, которые его настораживают и заставляют задуматься и отложить конкретные действия...
    На будущее идет его верность, надежность… Совместное будущее…

    сентябрь 21, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства сильные к Насте.Карта предвещает хороший исход дел и событий. Особенно она хороша для девушек. Означает приятные и неожиданные подарки. Внимание со стороны мужчины.Будущее совместное есть, но через преграды.Изменения в отношениях вас ждут.Всех благ.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом союзе партнёры во многом похожи.Оба эмоциональные и вдумчивые натуры и могут долго ходить вокруг да около, прежде чем принять какое то важное решение, именно поэтому период ухаживания в этой паре может затянутся на годы.В отношениях ссоры очень редки, хотя мужчина более эмоционален, у них прекрасная сексуальная совместимость, карты показали что совместное будущее возможно,, даже законный брак.Всех благ!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.Анастасия.Яссер видит в вас очень симпотичную, привлекательную девушку.с которой он хотел бы появляться в обществе.встречаться.быть вместе.проводить время и близость.

    но не видит вас на серьезную перспективу в силу того, что личная жизнь у него уже сложилась.и перспектив у вас как у пары никаких.лишь тайный роман.треугольник возможен.вот и вся ваша перспектива.поэтому на что то большее не расчитывайте.Удачи вам!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    хорошо нормально относится.он идет темновосолоый мч… но идет вы не будете вместе а он будет вместе с знакомый дамой… Просто у него к вам симпатия есть… вы будете с другим мч старше вас.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас он видит очень хорошей, желал бы жить с вами.
    Можете выйти за него замуж.
    он вам падает как судьбоносный мужчина.
    В будущем вы видитесь как одна семья.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 21, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатичная для него и интерес есть. Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Яссер относится к Анастасии с симпатией, нравится девушка… Видно хорошее развитие… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо кто не рад вашим отношениям…

    сентябрь 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Яссер относится к Анастасии с симпатией.Но он убегает от разговора об отношениях.Возможно, боится, что его Анастасия обманет и предаст.Но она для него любимая девушка.
    В будущем вы начнете строить отношения.Он видит себя и вас вмсете.Он будет ждать от вас серьезности.Семейное счастье с ним возможно.

    сентябрь 22, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Яссеру нравится ваша решительность, уверенность в себе, самостоятельность, но чем дальше будут развиваться отношения, тем больше может возникнуть борьбы и противоречий, если пара не будет задаваться общей большой целью, энергия будет расходоваться на соревнование в паре. Будьте осторожней.

    сентябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, испытывает страсть, есть сильные чувства к Вам. Но эти чувства больше на тему «прийти-увидеть-победить».

    Вам же лучше сделать так, чтобы мужчина заинтересовался Вами на долгосрочную перспективу. Все это можно сделать, зная гороскоп мужчины, какой он человек и Ваше с ним взаимодействие.

    За подробностями обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В его лице Вы можете найти замечательного друга для общения, не более того

    сентябрь 23, 2018 г.